首页 > 电子元器件 > 光电子、激光器件

光电子、激光器件合作信息

  • 10M 100M 双纤外置电源光纤收发器

    产品图片

    FM-1100系列收发器是10/100M自适应以太网外置电源光纤收发器,可以将10/100BASE-TX的双绞线电信号和100BASE-FX的光信号相互转换。它将网络的传输距离的极限从铜线的100米扩展到2公里(多模光纤)、120公里(单模光纤)。可简便地实现HUB、SWITCH、服务器、终端机与远距离终

    关键字:光纤收发器 光电转换器 10 100M收发器

筛选

  • 名称:
  • 价格范围: -

相关求购

  • 河南绿光电子,投影机融合拼接系统,IPAD的控制系统

    河南绿光电子科技有限公司大屏幕投影显示 河南最专业的双投影仪拼接 三投影仪拼接 四投影仪拼接工程施工商投影大屏幕拼接投影仪推荐品牌:NEC/松下/DP/明基投影仪选择:工程高亮投影仪拼接服务器选择:性能稳定的工程拼接服务器河南投影大屏幕拼接推荐工程商:河南绿光

  • 采购激光头高价收购激光管现金回收各种激光器件

    价高同行,现金上门回收,诚信交易!(回收激光头激光管)(收购电脑配件电子)(收购电脑芯片)(收购IC半导体)(收购手机配件)(收购手机呆料)(收购手机IC)(收购MP4芯片)(收购IC)(收购三极管)(收购功率三极管)(收购长期库存呆料)(收购工厂回路部品)(

  • 求购激光头高价回收激光头发射管接收头等激光器件

    现金上门高价回收倒闭电子工厂、积压库存、等库存电子呆滞料 1长期经营专业回收: (1) 电子元件:IC、二三极管、电容、电阻、电感、电位器、连接器、晶振、滤波器、变压器、功率模块、霍尔元件、发光管、直插DIP,贴片SMD、继电器等。 (2) 数码产品配件:主控芯片、解码

  • 回收各种光电子

    长期收购IC,网络IC,通信IC,语音IC、驱动IC,主控IC,电源IC,家电IC,单片机 ,储存IC.光电IC,安防IC,数码IC,FLASH,进口IC,等工厂.私人积压库存IC。 2. 手机 类: 专业收购各类库存积压手机芯片,手机板.字库,功放,电源,音频,等手机IC收购各款手机液晶屏,排

  • 关于回收激光头!光电子激光器

    15914144424 刘先生 商务QQ1617049058 高价回收IC 集成电路 世界品牌IC。赛灵思 NXP ATMEGA 国半 三洋 TI ST 逻辑电路 通信IC。手机IC 机顶盒配件 索尼。夏普 OV系列摄像芯片 安防产品配件 镜头 CCD CCD板 安防模块 DVD配件 家电IC 内存芯片 内存条 晶体 激光管 激光头

  • 收购整流器工业编码器光电子激光器件(高价回收一切电

    本公司长期现金收购厂家公司个人积压或过剩库存原装电子元件:IC、激光头、光电器件、功率模块、家电IC、视频IC、数码IC存储器、电脑IC、CPU,硬盘,液晶显示屏,手机屏,手机IC.字库.MTK系列通讯ICMP3/MP4内存芯片,FLASH闪存,直插DIP贴片SMD元器件K9F系列FLASH、南北

  • 高价收购开关元件显示器件激光器件传感器

    本公司长期现金收购厂家公司个人积压或过剩库存原装电子元件:IC、激光头、光电器件、功率模块、家电IC、视频IC、数码IC存储器、电脑IC、CPU,硬盘,液晶显示屏,手机屏,手机IC.字库.MTK系列通讯ICMP3/MP4内存芯片,FLASH闪存,直插DIP贴片SMD元器件K9F系列FLASH、南北

  • 求购可调光电子镇流器

    电压:220V功率:8W一拖二,可调光电子镇流器需提供2只样品

  • 长期回收光电子.激光器件.激光头

    15986787880 QQ332997788 深圳市新键电子收购有限公司高价电子收购.为您迅速消化库存.回笼资金.提供专业电子收购,收购工厂库存积压IC,内存,二三极管,电容,CPU,BGA等一切电子元件!, 专业收购回收各厂家库存呆渍处理电子元件电子料,通讯,电脑,设备等所有电子元件,配

  • 紧急求购LDTO-18激光器件

    大量求购激光二极管LD(TO-18),要求:C型光型,功率1MW以下.

  • 求购光器件TOSAROSABOSA激光器件

    深圳理智光纤模块专业生产商,求购激光器半成品以及成品组件 1*9 SFF SFP XFP GBIC,需求厂家直接供应,谢谢

  • 求购可调光电子镇流器!

    因客户需要,寻求可调光36W*1,36W*2电子镇流器!数量各一万!

  • 山东沂光电子贴片三极管

    大量求购山东沂光电子贴片三极管9012(J6),9013(K6)

  • 紧急求购光电子

    价格要求-规格要求-产品数量50000块/月包装要求-此电子为3V,电子本身直径长为1.3CM,我司产品最大直径为1.7CM,电子的直径不超过1.7CM,每个产品配有2块电子,我司平均产量为50000块/月,销路可观并持渐增状态。欢迎有关行业有意合作者

  • 求购GP1A53HRJ000F激光器件

    SHARP Photo Interrupter DC/08+, ROHS Original Packaging紧急求购,SHAPP原装进口,请各大供应商尽快与我联系。

  • 求购CXD2938Q激光器件

    价格要求-规格要求-产品数量50000包装要求-本公司急需此产品,如有供应,请速与本人联系

  • 紧急求购光电子、激光器件

    求购:1、红外光电传感器,2、型号:IRT83073、波长:850左右4、直插型具体业务请与朱小姐联系。

  • 紧急求购高功率紫外可见连续光源光电子

    参数要求:功率大于60w、最好能做到100w;波长200--850nm;稳定性好,寿命长,国产亦可。

  • 求购指示光激光器件

    要求通过UL或者CSA等其他北美认证,请符合要求的供应商联系本公司陶小姐,

  • 求购遥控可调光电子镇流器

    求购遥控可调光电子镇流器

免责申明

关于“光电子、激光器件”信息由企业自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布企业负责。亿商网对此不承担任何保证责任。